Нони информирует Биологический возраст человека, а сколько лет ВАМ?

Нони представляет. Каков Ваш биологический возраст
28.06.2013
Купить сок нони в Днепре
07.07.2013

002 2Выгляди моложе, живи дольше! Под таким ярким девизом в живописном уголке Прикарпатья состоялся очередной тур TrūAge. Определить свой биологический возраст, узнать много полезной информации о здоровой жизни, правильном питании, о продукте здоровья, молодости и долголетии – соке нони в выходные дни 29 – 30 июня 2013 года собралось большое количество людей.

777Справка: Наука о TrūAge

Что Вам даст знание своего показателя TrūAge?

Уровень КПГ в организме с возрастом увеличивается. Чем больше КПГ, тем сильнее они влияют на наше здоровье и внешний вид. Несбалансированное питание или недостаток физической активности, могут ускорять процесс накопления КПГ. Вот почему каждому важно знать свой уровень КПГ. Этот показатель определяется с помощью сканера TrūAge, а также производится сравнение с результатами многих тысяч людей, таким образом, определяя ваш настоящий, биологический возраст. Узнать свой биологический возраст интересно каждому. Это может стать стимулом для того, чтобы изменить свой образ жизни к лучшему: сделать его более здоровым, выбрать правильные продукты, правильно их готовить и быть физически активными. Мы все стареем, но у нас есть возможность бороться с повышением уровня КПГ. Начните делать это уже сегодня! Узнайте свой показатель вместе с TrūAge и начните действовать!

Узнайте свой биологический возраст с помощью сканера TruAge.

Сканер TrūAge — запатентованный прибор, определяющий количество конечных продуктов гликации (КПГ) в Вашем организме. На сканере TrūAge уже были протестированы свыше 100 тысяч человек. У волонтеров сначала измерялось количество КПГ с помощью биопсии ткани, а затем с помощью сканера TrūAge. Результаты были идентичными. Результаты этих исследований были опубликованы в научных журналах.

Сканер TrūAge работает быстро и безболезненно. Процесс сканирования занимает не более 20 (двадцати) секунд.

Пройдите сканирование TrūAge!

Мы хотим, чтобы сканирование на определение уровня КПГ было доступно по всему миру. Совсем скоро по городам Европы пройдет Тур TrūAge, благодаря которому и Вы получите возможность узнать свой уровень КПГ и биологический возраст . Скоро станут известны подробности! Следите за обновлениями!

Вот три простых совета, которые помогут Вам контролировать уровень КПГ:

0043 2Следите за рационом питания

КПГ образуются в пище в условиях повышенной температуры, когда сахара соединяются с белками. Наличие КПГ в пище, которую мы едим, может ускорить процессы старения в организме. Например, как только на сосиске появляется поджаристая корочка, значит вы видите КПГ. Поэтому лучше всего уменьшить количество поджаренного на сковороде или на гриле мяса и отдавать предпочтение таким способам приготовления пищи как варка, тушение, приготовление на пару. Здоровое, сбалансированное питание – важнейшие аспекты поддержания здоровья и возможность контролировать образование КПГ.

Меняйте стиль жизни

Ваш выбор стиля жизни может как положительно, так и отрицательно сказываться на уровне КПГ в организме.
Что можно сделать, чтобы контролировать уровень КПГ?

  • Регулярно занимайтесь спортом/выполняйте физические упражнения
  • Избегайте употребления алкоголя. Не курите
  • Хорошо высыпайтесь
  • Избегайте стрессовых ситуаций

Делитесь информацией

Помогайте другим узнать больше о том, что такое КПГ.
Знание — сила. Узнайте больше о Конечных Продуктах Гликации (КПГ), о том как они могут влиять на Ваше самочувствие, и что Вы можете делать, чтобы контролировать их образование. Поделитесь видео с информацией о том, что такое КПГ со своими друзьями.

 

Присоединяйтесь к нам!! Для того, чтобы купить сок нони, косметику нони и другую продукцию перейдите по ссылке https://noninewage.com/N4833434   , в правом верхнем углу выберете страну Вашего проживания, затем раздел «Присоединиться», далее раздел «стать БРЕНД-ПАРТНЕРОМ» При заказе продукции нони по телефону или через интернет — указывать идентификатор партнера (номер ID — N4833434 и фамилию спонсора — Виталий Руденко.)

Пройдите короткую регистрацию и закажите нужную Вам продукцию нони, (а также и другую продукцию), которая представлена на сайте. При этом, Вы получите постоянный дистрибьюторский номер в Компании и на него можете покупать сок нони как по оптовой цене, так и со скидками! При регистрации указывайте имя спонсора и его дистрибьюторский номер – Виталий Руденко, N4833434

При регистрации, Вы получаете постоянный дистрибьюторский номер в Компании и на него можете покупать сок нони (и другую продукцию) как по оптовой цене, так и со скидками! В последующем, Вы можете давать вашу реферальную ссылку всем Вашим знакомым, и, если по Вашей ссылке (Вашему дистрибьюторскому номеру в Компании) будут покупать продукцию, — Вы будете получать бонусы (скидки) на покупку.

Для тех, кто хочет построить системный бизнес (получать стабильный легальный доход), ознакомьтесь с Разделом — Дополнительный доход, бизнес с нони. По всем возникающим вопросам можете писать в Группах или в личку, звонить по телефонах, указанных в контактах!

Пейте сок нони для Вашего здоровья всей семьей!

КУПИТЬ
Язык сайта