Иридоиды – лекарственная составляющая сока нони

Сок нони информирует. Система TruAge победоносно идет по миру
25.05.2013
Десять правил убеждения для достижения успеха
28.05.2013

0030Что такое иридоиды, какое значение они имеют для человеческого организма? Сколько иридоидов содержаться в соке нони и насколько это полезно для здоровья.

Эти и многие вопросы стали в последнее время все больше интересовать как специалистов, так и простых людей.

Итак, немного медицинских терминов. Иридоиды, находящиеся во многих лекарственных растениях, часто являются основой их фармакологического действия.

Они имеют широкий спектр биологической активности, в том числе сердечнососудистой, антиоксидантной, антигепатотоксической, желчегонной, гипогликемической, болеутоляющей, противовоспалительной,

антимутагенной, спазмолитической, противоопухолевой, противовирусной, иммуномодулирующей и слабительной

 

Некоторые растения содержат иридоиды в плодах, например черника, клюква. Плоды растения Моринда цитрусолистная (нони) – сок нони — содержат 12 видов иридоидов, определяющих разностороннюю биологическую активность данного растения, преимущественно ацетиласперулозидную и деацетиласперулозидную кислоты. Их концентрация существенно зависит от региона культивирования плодов.

 

Вся продукция Моринды, все виды сока нони содержат в себе иридоиды.

 

0019 2Заказывайте сок нони, косметику нони и другую продукцию на основе нони со склада Компании Моринда, по оптовым ценам от производителя!

Для жителей Украины – позвоните по телефонам, указанным в Контактах и Вы получите всю необходимую информацию.

Информация для тех, кто живет за пределами Украины и хочет купить сок нони!

Присоединяйтесь к нам!! Для того, чтобы купить сок нони, косметику нони и другую продукцию перейдите по ссылке https://noninewage.com/N4833434   , в правом верхнем углу выберете страну Вашего проживания, затем раздел «Присоединиться», далее раздел «стать БРЕНД-ПАРТНЕРОМ» При заказе продукции нони по телефону или через интернет — указывать идентификатор партнера (номер ID — N4833434 и фамилию спонсора — Виталий Руденко.)

Пройдите короткую регистрацию и закажите нужную Вам продукцию нони, (а также и другую продукцию), которая представлена на сайте. При этом, Вы получите постоянный дистрибьюторский номер в Компании и на него можете покупать сок нони как по оптовой цене, так и со скидками! При регистрации указывайте имя спонсора и его дистрибьюторский номер – Виталий Руденко, N4833434

При регистрации, Вы получаете постоянный дистрибьюторский номер в Компании и на него можете покупать сок нони (и другую продукцию) как по оптовой цене, так и со скидками! В последующем, Вы можете давать вашу реферальную ссылку всем Вашим знакомым, и, если по Вашей ссылке (Вашему дистрибьюторскому номеру в Компании) будут покупать продукцию, — Вы будете получать бонусы (скидки) на покупку.

Для тех, кто хочет построить системный бизнес (получать стабильный легальный доход), ознакомьтесь с Разделом — Дополнительный доход, бизнес с нони. По всем возникающим вопросам можете писать в Группах или в личку, звонить по телефонах, указанных в контактах!

Дополнительные материалы и информацию можно получить на следующих сайтах:

Сайт о косметике нониhttp://www.cosmetics-noni.com/

 

Сайт на турецком и английском языках о соке нони — Nonijuicesite  / NONİ SUYU: özellikler ve besleyici değeri https://noni.biz.tr/

 

Мира Вам, счастья и благополучия!

 

 

КУПИТЬ
Язык сайта