Безопасность дома. Семь опасных предметов для здоровья в каждом доме

3
Пять крутых и важных круп, которые полезнее гречки
24.07.2020
005
Много разговоров о сахаре. Сахар: польза и вред. Так есть или не есть сахар
29.07.2020
004

Медики заявили, что в каждом доме есть опасные для здоровья предметы, выделяющие вредные вещества. Они составили список из семи пунктов и посоветовали не покупать подобный товар.

Опасным предметом назвали освежитель воздуха для устранения запахов в помещении.

Медики призывают не распылять его в комнатах, где нет окон. Освежитель содержит вредную химическую добавку фталат. Вещество уменьшает количество мужского полового гормона тестостерона и отрицательно сказывается на репродуктивной функции. После распыления фталат проникает в организм через поры кожи и органы дыхания. Эксперты рекомендуют делать освежители самостоятельно с использованием природных составляющих.

Шарики от моли на основе нафталина приносят вред не только насекомым, но и человеку. От них появляются головокружение, тошнота, расстройство желудка и покраснение кожного покрова.

Рекомендуется упаковывать одежду в герметические чехлы. Это сохранит наряды и здоровье их владельцев.

В состав мебели из ДСП входит формальдегид. Он оказывает отрицательное воздействие на лёгкие, вызывает дерматиты, экзему, язвы. При чрезмерном количестве поражается нервная система и увеличивается риск развития онкологических болезней. При покупке мебели стоит обращать внимание на резкие запахи.

Кассовые чеки делают из термически обработанной бумаги с содержанием бисфенола А. Это химическое вещество нарушает работу эндокринной системы. Оно проникает в организм, когда покупатель берёт в руки чек. Медики запретили хранить талоны из кассы дома.

Опасными являются и батарейки, поскольку в них содержится свинец и кадмий. Эти вещества поражают нервы, почки и печень. Поэтому нельзя хранить аккумуляторы дома.

Последней в список вредных для здоровья предметов вошла пластиковая посуда. В её состав входят фосфаты и упомянутый выше бисфенол А. Из-за такой посуды нарушается кальциевый обмен. В итоге снижается плотность костей и увеличивается вероятность переломов. Эксперты призывают не использовать пластиковую посуду.

 

Своими отзывами, идеями, вашими рекомендациями вы можете поделиться под этим материалом! Будем благодарны, если Вы поделитесь информацией об этом материале со своими друзьями, коллегами.

И, пользуясь возможностью, приглашаем Вас ознакомиться с натуральным продуктом здоровья, молодости и долголетия – соком нони! Информацию о том, что нужно знать о соке нони, а также — сок нони и его польза для организма человека и другая полезная информация – на нашем сайте — https://nonijuice.top/

Как купить сок нони и другую продукцию на основе нони.

Присоединяйтесь к нам!! Для того, чтобы купить сок нони, косметику нони и другую продукцию перейдите по ссылке https://noninewage.com/N4833434   , в правом верхнем углу выберете страну Вашего проживания, затем раздел «Присоединиться», далее раздел «стать БРЕНД-ПАРТНЕРОМ» При заказе продукции нони по телефону или через интернет — указывать идентификатор партнера (номер ID — N4833434 и фамилию спонсора — Виталий Руденко.)

Пройдите короткую регистрацию и закажите нужную Вам продукцию нони, (а также и другую продукцию), которая представлена на сайте. При этом, Вы получите постоянный дистрибьюторский номер в Компании и на него можете покупать сок нони как по оптовой цене, так и со скидками! При регистрации указывайте имя спонсора и его дистрибьюторский номер – Виталий Руденко, N4833434

При регистрации, Вы получаете постоянный дистрибьюторский номер в Компании и на него можете покупать сок нони (и другую продукцию) как по оптовой цене, так и со скидками! В последующем, Вы можете давать вашу реферальную ссылку всем Вашим знакомым, и, если по Вашей ссылке (Вашему дистрибьюторскому номеру в Компании) будут покупать продукцию, — Вы будете получать бонусы (скидки) на покупку.

Для тех, кто хочет построить системный бизнес (получать стабильный легальный доход), ознакомьтесь с Разделом — Дополнительный доход, бизнес с нони. По всем возникающим вопросам можете писать в Группах или в личку, звонить по телефонах, указанных в контактах!

Пейте сок нони для Вашего здоровья всей семьей!

 

Дополнительные материалы и информацию можно получить на следующих сайтах:

Сайт о соке нони — http://nonijuice.kiev.ua/

Сайт о косметике нониhttp://www.cosmetics-noni.com/

Сайт на турецком и английском языках о соке нони — Nonijuicesite  / NONİ SUYU: özellikler ve besleyici değeri https://noni.biz.tr/

 

Мира Вам, счастья и благополучия!

 

КУПИТЬ
Язык сайта