Сок Нони — купить, цена нони и отзыв
11.11.2021
Оксид азота и сок нони
22.11.2021

Биоактивный напиток TAHITIAN NONI® Juice

Некоторые люди, когда в первый раз покупают сок нони, задают вопрос – а это настоящий сок нони? Действительно, каждый новый покупатель вправе задавать такой вопрос, и быть уверенным, что сок нони действительно «настоящий». На самом деле, ответ достаточно прост.

Компания Моринда, а до этого TAHITIAN NONI, первой в мире начала выпускать продукцию соков нони. При этом, Компания взяла в аренду ряд островов во Французской Полинезии, где собственно, и произрастает этот чудесный фрукт.

То есть, фактически, только Моринда может собирать плоды нони, перерабатывать их, паковать в бутылки и отправлять почти во все страны мира чудесный и полезный продукт – сок нони.

У компании Моринда есть Европейский сертификат безопасности нони. То есть, нони не только полезен, но и безопасен! И более того, компания Моринда дважды выступала ко всем Компания мира с вызовом сначала на 100 тыс. долларов, а потом и на 250 тысяч.

Суть вызова состояла в том, чтобы ЛЮБАЯ КОМПАНИЯ, которая занимается подобными «супер фруктами», показала, что их продукт качественнее, ценнее для человека, что у него проведены больше клинических исследований, чем с нони.  Как вы думаете, кто-то принял вызов? Нет. А именно это свидетельствует о том, что сок нони компания Моринда не только первый в мире натуральный продукт для здоровья человека из дерева Моринда, но и есть тем самым оригинальным продуктом!

Кстати, у Моринды есть несколько вариантов сока нони, и вы можете с ними ознакомиться, перейдя по ссылкам ниже. Итак:

Сок нони оригинальный. Первый и самый известный сок нони компании Моринда

Сок нони Макс. Для тех, кто активно занимается спортом, или хочет быстрее поправить свое здоровье

Сок нони пюре. Это очень невкусно, но зато как полезно!!

Сок нони Экстра. Очень полезный и вкусный!

Приятного Вам просмотра на сайте о натуральном и полезном продукте – соке нони!

Для тех, кто хочет купить сок нони, вся информация в разделе Контакты!

Присоединяйтесь к нам! Будьте здоровы и счастливы!

КУПИТЬ
Язык сайта