Каким образом укрепить иммунитет ребенка в осенне-зимнее время

26
Для кофеманов. Врачи назвали лучшее время для чашечки кофе
20.08.2020
Как купить сок нони
02.12.2020

Важные советы родителям об укреплении иммунитета ребенка

Наступает холодное время, близится зима, и очень важным вопросом для всех родителей становиться вопрос укрепления иммунитета их детей. Итак, давайте остановимся на некоторых важных аспектах этого вопроса. Закаляем ребенка, как правильно это делать?
Эффективным способом укрепить иммунитет у детей является закаливание. Начинайте процедуры закаливания с 3-4 лет, но только с согласия своего малыша, не против его воли. Сначала попробуйте обтирания мокрым полотенцем, контрастный душ и обливание холодной водой. Перед процедурами посвятите 10 минут гимнастике для разминки организма. Малыш должен проснуться окончательно с помощью зарядки перед обливанием. Воду для начала используйте комнатной температуры, постепенно понижая ее градус. После обливания оботрите малыша сухим полотенцем и тепло оденьте. Занимайтесь закаливанием вместе со своими детьми, подавая ребенку пример.

Привыкаем вместе с ребенком к полезному рациону
От правильного питания зависит и иммунитет вашего ребенка. Постарайтесь снизить употребление большого количества сладостей, замените их на продукты природного происхождения – мед, сухофрукты. Нежелательно употребление сладких газированных напитков, лучше пить домашние компоты или воду с лимоном и медом. В рацион должны входить каши, они очень полезны в холода.
Не забывайте про молочные продукты, содержащие в себе кальций, способствующий формированию зубов и костей. Очень важно мясо и рыба. Мясо не должно быть жирным, и лучше отваренным или тушеным. Осенью природа наградила нас большим количеством витаминов в виде овощей и фруктов.
Хорошо употреблять большое количество яблок, они не только содержат витамины, но и выводят из организма токсины. Если есть возможность, делайте свежие соки из овощей и фруктов. В полезности для иммунитета среди овощей на первых местах находятся помидоры, морковь и тыква.

У ребенка должен быть правильный режим дня
В основном это относится к отдыху, сну и питанию. Ребенок должен ложиться не поздно. И дневной сон длится до 2 часов, если это дошкольник. Малыш должен проводить активно время на свежем воздухе не меньше 2 часов в день. Это могут быть активные игры на детской площадке, катание на велосипеде или роликах. Хорошо отдать ребенка в спортивную секцию. Спорт помогает в укреплении и становлении юного, растущего организма.
Не старайтесь одеть все самое теплое и сразу. От этого только хуже, дети не ходят спокойно, а значит, потеют. И чем больше одежды, тем сильнее потовыделение. Это значит, что при первом порыве ветра его продует, и температура с кашлем обеспечена. Одевайте ребенка соответственно погоде за окном. И не забывайте проветривать дома все комнаты.

Для профилактики иммунитета приобретите препарат, содержащий витамины Е, С и бета-каротин. Они помогают поднять и укрепить иммунитет и уменьшают возможность заболевания гриппом и ОРВИ. Если ребенок уже болеет, они помогают протеканию болезни, делая процесс легче. Профилактические препараты снижают шансы осложнения болезни и повышают устойчивость детского организма.
И, конечно, пейте натуральный продукт для детей и взрослых – соки нони. С большей информацией вы сможете ознакомиться на страницах нашего сайта. Купить соки нони можно в офисе либо с доставкой на дом. Как это правильно сделать – вы можете прочитать в разделе – контакты нони.
Будьте здоровы и счастливы!

Больше на сайте https://nonijuice.kiev.ua/

 

Присоединяйтесь к нам!! Для того, чтобы купить сок нони, косметику нони и другую продукцию перейдите по ссылке https://noninewage.com/N4833434   , в правом верхнем углу выберете страну Вашего проживания, затем раздел «Присоединиться», далее раздел «стать БРЕНД-ПАРТНЕРОМ» При заказе продукции нони по телефону или через интернет — указывать идентификатор партнера (номер ID — N4833434 и фамилию спонсора — Виталий Руденко.)

Пройдите короткую регистрацию и закажите нужную Вам продукцию нони, (а также и другую продукцию), которая представлена на сайте. При этом, Вы получите постоянный дистрибьюторский номер в Компании и на него можете покупать сок нони как по оптовой цене, так и со скидками! При регистрации указывайте имя спонсора и его дистрибьюторский номер – Виталий Руденко, N4833434

При регистрации, Вы получаете постоянный дистрибьюторский номер в Компании и на него можете покупать сок нони (и другую продукцию) как по оптовой цене, так и со скидками! В последующем, Вы можете давать вашу реферальную ссылку всем Вашим знакомым, и, если по Вашей ссылке (Вашему дистрибьюторскому номеру в Компании) будут покупать продукцию, — Вы будете получать бонусы (скидки) на покупку.

Для тех, кто хочет построить системный бизнес (получать стабильный легальный доход), ознакомьтесь с Разделом — Дополнительный доход, бизнес с нони. По всем возникающим вопросам можете писать в Группах или в личку, звонить по телефонах, указанных в контактах!

Пейте сок нони для Вашего здоровья всей семьей!

КУПИТЬ
Язык сайта