Нужные специи. Корица, и ее польза для здоровья

Как пить сок Нони детям и взрослым
25.03.2021
Вся информация о соках нони
30.03.2021

Специя Корица – ароматная приправа к выпечке и сладким напиткам

Ее аромат говорит о празднике, уюте и обязательном вкусовом наслаждении. Помимо вкуса и аромата, корица обладает большим количеством полезных для организма свойств.

Чем же полезна корица для нашего организма?

Облегчает изжогу Чаще всего изжога появляется из-за неправильного питания, переедания, злоупотребления жирной калорийной пищей. Десерт с корицей обладает теми же свойствами, что и аптечное средство от изжоги. Но гораздо приятнее лечиться сладостями, чем таблетками.

Ускоряет метаболизм Замедленный метаболизм из-за плохих физических нагрузок – бич современного общества.

Поэтому продукты, ускоряющие метаболизм, обязательно должны присутствовать в рационе каждого. Корица относится к таким продуктам.

Щепотку корицы можно добавить в йогурт или сок, и обменные процессы в организме со временем наладятся. Нормализует работу органов ЖКТ Темп современной жизни постоянно сбивает нас с правильного режима питания. Отсюда немало проблем в работе внутренних органов, в то числе желудочно-кишечного тракта.

Корица помогает избавиться от таких неприятных симптомов, как рвота, тошнота, вздутие живота и расстройство кишечника. Облегчает ПМС Такие симптомы ПМС у женщин, как боли в животе, сонливость и раздражительность с легкостью снимает корица. Конечно, если предменструальный синдром вызван сильными гормональными встрясками, помочь сможет только врач.

А с легкими проявления можно справиться и с помощью пищевых добавок. Стимулирует мозговую деятельность Если вы заметили проблемы с концентрацией внимания, памятью, если вам предстоит запомнить большой объем информации, то булочка с корицей – ваше спасение. Корица стимулирует работу мозга и помогает ему оставаться в тонусе длительное время.

Помогает при простуде Корица обладает противовоспалительными, антибактериальными и отхаркивающими свойствами. Она помогает во время простудных заболеваний не только выздороветь быстрее, но и предотвратить возможные осложнения. В этом случае хорошо употреблять корицу вместе с медом. Усиливает половое влечение Корица — это известный афродизиак, при этом действие он оказывает как на мужчин, так и на женщин. Всего 2-3 щепотки корицы в десерте, и ваше свидание пройдет более страстно.

 

И, пользуясь возможностью, предлагаем Вам ознакомиться с натуральным продуктом молодости, красоты и здоровья – соком нони. Сок нони не имеет ограничений, его натуральный состав позволяет употреблять сок нони как совсем маленьким детям, так и беременным женщинам.

На нашем сайте Вы получите полную информацию о его полезных свойствах, и о том, как можно сделать заказ с доставкой на дом.

Присоединяйтесь к нам!! Для того, чтобы купить сок нони, косметику нони и другую продукцию перейдите по ссылке https://noninewage.com/N4833434   , в правом верхнем углу выберете страну Вашего проживания, затем раздел «Присоединиться», далее раздел «стать БРЕНД-ПАРТНЕРОМ» При заказе продукции нони по телефону или через интернет — указывать идентификатор партнера (номер ID — N4833434 и фамилию спонсора — Виталий Руденко.)

Пройдите короткую регистрацию и закажите нужную Вам продукцию нони, (а также и другую продукцию), которая представлена на сайте. При этом, Вы получите постоянный дистрибьюторский номер в Компании и на него можете покупать сок нони как по оптовой цене, так и со скидками! При регистрации указывайте имя спонсора и его дистрибьюторский номер – Виталий Руденко, N4833434

При регистрации, Вы получаете постоянный дистрибьюторский номер в Компании и на него можете покупать сок нони (и другую продукцию) как по оптовой цене, так и со скидками! В последующем, Вы можете давать вашу реферальную ссылку всем Вашим знакомым, и, если по Вашей ссылке (Вашему дистрибьюторскому номеру в Компании) будут покупать продукцию, — Вы будете получать бонусы (скидки) на покупку.

Для тех, кто хочет построить системный бизнес (получать стабильный легальный доход), ознакомьтесь с Разделом — Дополнительный доход, бизнес с нони. По всем возникающим вопросам можете писать в Группах или в личку, звонить по телефонах, указанных в контактах!

Пейте сок нони для Вашего здоровья всей семьей!

Переходите по ссылке и заказывайте сок нони прямо сейчас!

Будьте здоровы и счастливы!

 

КУПИТЬ
Язык сайта