Что может быть, если будет при чрезмерном употреблении соли

Важные слагаемые здоровья человека, что нужно знать
05.08.2013
Что нужно сделать, чтобы правильно и быстро похудеть
18.08.2013

Чрезмерное употребление в рацион поваренной соли может привести к развитию гипертонии, а также вызвать с возрастом проблемы с сердцем, в том числе и инфаркт.

Приемлемая доза соли для взрослого человека, по подсчетам медиков, — 6 граммов в сутки. То есть, три четверти чайной ложки. В таком количестве этот продукт не несет никакой угрозы здоровью. Современный же человек потребляет в рацион чуть ли не 20 граммов в сутки.

Такое чрезмерное потребление соли — не инициатива каждого отдельно, а реалии нашего бытия. По исследованиям американских и европейских ученых, современный человек сознательно потребляет не более 6 граммов, то есть разрешенную норму. Бессознательно же, вместе с полуфабрикатами, остальные 14 граммов.

«Чипсы, гамбургеры, колбасы, сыры, консервы, маринованные овощи — продукты, содержащие соль, которая в избытке ведет человека к проблемам, — отмечают в своих исследованиях специалисты медицинского института им. Альберта Эйнштейна (США), которые уже более десятка лет изучают влияние соли на организм. — Практически 75% соли, которая попадает в организм, поступает с этими продуктами. «

Как вариант борьбы с избытком соли в организме, который, кстати, как убеждены медики, становится причиной тысяч инфарктов в мире, — максимально ограничить сознательное потребление соли или отказаться от полуфабрикатов.

Как средство изменения вкуса можно использовать морские водоросли или лимонный сок, рекомендуют медики. Относительно полуфабрикатов, то, к примеру, и сама же пачка чипсов, от которой можно отказаться, «лишит» вас почти грамма соли.

Кстати, за год современный человек, по исследованиям европейских врачей, потребляет более 7 килограммов поваренной соли. За всю жизнь вес соли, потребляемой человеком, достигает почти полтонны.

И, помните о натуральном продукте питания для человека — соке нони! Пейте сок нони – продукт здоровья, молодости и долголетия!

 

Присоединяйтесь к нам!! Для того, чтобы купить сок нони, косметику нони и другую продукцию перейдите по ссылке https://noninewage.com/N4833434   , в правом верхнем углу выберете страну Вашего проживания, затем раздел «Присоединиться», далее раздел «стать БРЕНД-ПАРТНЕРОМ» При заказе продукции нони по телефону или через интернет — указывать идентификатор партнера (номер ID — N4833434 и фамилию спонсора — Виталий Руденко.)

Пройдите короткую регистрацию и закажите нужную Вам продукцию нони, (а также и другую продукцию), которая представлена на сайте. При этом, Вы получите постоянный дистрибьюторский номер в Компании и на него можете покупать сок нони как по оптовой цене, так и со скидками! При регистрации указывайте имя спонсора и его дистрибьюторский номер – Виталий Руденко, N4833434

При регистрации, Вы получаете постоянный дистрибьюторский номер в Компании и на него можете покупать сок нони (и другую продукцию) как по оптовой цене, так и со скидками! В последующем, Вы можете давать вашу реферальную ссылку всем Вашим знакомым, и, если по Вашей ссылке (Вашему дистрибьюторскому номеру в Компании) будут покупать продукцию, — Вы будете получать бонусы (скидки) на покупку.

Для тех, кто хочет построить системный бизнес (получать стабильный легальный доход), ознакомьтесь с Разделом — Дополнительный доход, бизнес с нони. По всем возникающим вопросам можете писать в Группах или в личку, звонить по телефонах, указанных в контактах!

Пейте сок нони для Вашего здоровья всей семьей!

КУПИТЬ
Язык сайта