Полезная информация. Почему таки помидоры считаются мощным супер продуктом

Для родителей чтобы понять — Ребёнок плохо ест, что делать?
30.07.2020
22
Пять самых полезных и значимых продуктов для женщин
03.08.2020
21

Так почему?? Благодаря богатому содержанию питательных микроэлементов, помидоры по праву считаются одними из самых мощных суперпродуктов – их потребление помогает регулировать кровяное давление, защищает от диабета, препятствует активности раковых клеток и не только.

Специалистами были перечислены причины, по которым помидоры считаются мощным суперпродуктом. Одна из них – насыщенность овощей витамином С: по словам экспертов, один помидор может содержать до 40 процентов рекомендуемой суточной нормы этого антиоксиданта, стимулирующего иммунитет, защищающего организм от воспалений.

Помимо того, помидоры богаты железом, необходимым для производства красных кровяных клеток, и калием – ключевым питательным веществом, поддерживающим хорошую работу сердца.

Борются с раковыми клетками. Разные исследования показали, что потребление томатов

уменьшает риск развития рака предстательной железы, легких, желудка, поджелудочной железы, толстой кишки и прямой кишки. Ученые связывают это с действием антиоксидантного вещества ликопина, способного предотвращать повреждение клеток, чреватое образованием опухоли.

Препятствуют атеросклерозу. По словам исследователей, ликопин помидоров помогает защитить артерии от затвердевания из-за накопления холестерина.

Противодействуют вредному воздействию курения. Новые исследования показывают, что ликопин также может защищать клетки легких от вредного воздействия табачного дыма.

Поддерживают здоровье глаз. Томаты содержат витамин А и бета-каротин: эти вещества обеспечивают мощную поддержку системе зрения. витамин А обладает способностью предотвращать развитие возрастной макулярной дегенерации, ведущей к потере зрения в пожилом возрасте.

Помогают при запоре. Высокое содержание клетчатки в помидорах способствует нормальному пищеварению. Их волокна способствуют распространению полезных бактерий вдоль желудочно-кишечного тракта, помогают смягчить стул, ослабляют запор и минимизируют его возникновение в будущем.

Снижают высокое давление. Насыщенный калием рацион может помочь снизить высокое кровяное давление, а помидоры отличаются очень значительной концентрацией этого минерала. Также в регуляции артериального давления важную роль играют ликопин, бета-каротин и витамин Е, которыми упакованы томаты.

Защищают от последствий диабета. Диабет удваивает риск сердечных осложнений, включая сердечный приступ и инсульт. Антиоксиданты помидоров предотвращают воздействие свободных радикалов, вызывающее клеточное повреждение сосудов, из-за которого повышается риск сердечных заболеваний.

Своими отзывами, идеями, вашими рекомендациями вы можете поделиться под этим материалом! Будем благодарны, если Вы поделитесь информацией об этом материале со своими друзьями, коллегами.

И, пользуясь возможностью, приглашаем Вас ознакомиться с натуральным продуктом здоровья, молодости и долголетия – соком нони! Информацию о том, что нужно знать о соке нони, а также — сок нони и его польза для организма человека и другая полезная информация – на нашем сайте — https://nonijuice.top/

Как купить сок нони и другую продукцию на основе нони.

Присоединяйтесь к нам!! Для того, чтобы купить сок нони, косметику нони и другую продукцию перейдите по ссылке https://noninewage.com/N4833434   , в правом верхнем углу выберете страну Вашего проживания, затем раздел «Присоединиться», далее раздел «стать БРЕНД-ПАРТНЕРОМ» При заказе продукции нони по телефону или через интернет — указывать идентификатор партнера (номер ID — N4833434 и фамилию спонсора — Виталий Руденко.)

Пройдите короткую регистрацию и закажите нужную Вам продукцию нони, (а также и другую продукцию), которая представлена на сайте. При этом, Вы получите постоянный дистрибьюторский номер в Компании и на него можете покупать сок нони как по оптовой цене, так и со скидками! При регистрации указывайте имя спонсора и его дистрибьюторский номер – Виталий Руденко, N4833434

При регистрации, Вы получаете постоянный дистрибьюторский номер в Компании и на него можете покупать сок нони (и другую продукцию) как по оптовой цене, так и со скидками! В последующем, Вы можете давать вашу реферальную ссылку всем Вашим знакомым, и, если по Вашей ссылке (Вашему дистрибьюторскому номеру в Компании) будут покупать продукцию, — Вы будете получать бонусы (скидки) на покупку.

Для тех, кто хочет построить системный бизнес (получать стабильный легальный доход), ознакомьтесь с Разделом — Дополнительный доход, бизнес с нони. По всем возникающим вопросам можете писать в Группах или в личку, звонить по телефонах, указанных в контактах!

Пейте сок нони для Вашего здоровья всей семьей!

 

Сайт о косметике нони http://www.cosmetics-noni.com/

КУПИТЬ
Язык сайта