Что нужно знать о правильном питании осенью

Осенняя диета: как лучше укрепить иммунитет и преодолеть депрессию
09.09.2013
01
Какие важные и полезные продукты вместо лекарств, целебные свойства продуктов
29.09.2013

Предлагаем Вам общие рекомендации относительно осеннего питания.

Сладости следует заменить медом или прополисом ( мед с теплым молоком — отличное средство от простуды), ешьте лимоны ( витамин С в » чистом виде » ), смешав их с сахаром — вот вам и десерт, пейте соки ( особенно полезен апельсиновый ), выпивайте 1 ,5 -2 л жидкости в день — и кожа должным образом насытится влагой, принимайте минералы и витамины — комплексно.

А кроме этого можно позволить себе бокал — другой хорошего красного вина, как вознаграждение за день, проведенный в заботе о своем здоровье.

Правильное питание осенью также поможет избавиться от сезонной депрессии. Избавиться от нападений скуки, плохого настроения можно, принимая продукты, содержащие глюкозу, магний, триптофан, полиненасыщенные жирные кислоты омега -3 и витамины группы В.

1 . Главный источник глюкозы — углеводы. Поэтому на завтрак выбирайте мюсли или каши из цельнозерновых круп. Также источником глюкозы станет хлеб из муки грубого помола.

2 . Магний помогает организму бороться со стрессом. Поэтому включите в свой ​​рацион молоко, орехи, шоколад, рыбу, бобовые, бананы, шпинат, спаржу, кукурузу и брокколи.

3 . Триптофан способствует выработке «гормонов счастья». Всего этого вещества содержится, конечно же, в бананах и шоколаде. Ешьте на здоровье, но знайте меру!

4 . Обязательно употребляйте жирные сорта рыбы. Тунец, семга, сардины, анчоусы, скумбрия — лучшие помощники в борьбе со стрессом.

5 . Недостаток витамина может привести к анемии, депрессии, потере аппетита. Молоко, субпродукты, рыба, картофель защитят вас от болезней.

Чтобы забыть об осенней депрессии , больше общайтесь с людьми и, желательно, с положительно настроенными людьми!

0011Чего следует избегать в осеннем питании?

1 . Мясные продукты и копчености могут стать причиной депрессии. Если не можете отказаться от мяса, употребляйте говядину и баранину, а от курицы и свинины лучше воздержаться. Животные жиры негативно влияют не только на сердечно — сосудистую систему, но и на настроение.

2 . Не увлекайтесь фаст — фудом и продуктами, которые подверглись повышенной кулинарной обработке. Чипсы, сухарики, крекеры, выпечка могут стать причиной авитаминоза. Хочется чего-то пожевать — ешьте фрукты.

3 . Замените сахар медом. Мед питает мозг и не вредит фигуре.

 

Если Вы хотите узнать Ваш реальный биологический возраст, — обратитесь в ближайший офис компании Моринда. Компания Моринда запатентовала торговую марку «TruAge» и при помощи сканера «TruAge» каждый человек сможет узнать свой настоящий возраст! Больше информации на нашем сайте!

4. Пейте сок нони для Вашего здоровья, молодости и красоты!

 

Присоединяйтесь к нам!! Для того, чтобы купить сок нони, косметику нони и другую продукцию перейдите по ссылке https://noninewage.com/N4833434   , в правом верхнем углу выберете страну Вашего проживания, затем раздел «Присоединиться», далее раздел «стать БРЕНД-ПАРТНЕРОМ» При заказе продукции нони по телефону или через интернет — указывать идентификатор партнера (номер ID — N4833434 и фамилию спонсора — Виталий Руденко.)

Пройдите короткую регистрацию и закажите нужную Вам продукцию нони, (а также и другую продукцию), которая представлена на сайте. При этом, Вы получите постоянный дистрибьюторский номер в Компании и на него можете покупать сок нони как по оптовой цене, так и со скидками! При регистрации указывайте имя спонсора и его дистрибьюторский номер – Виталий Руденко, N4833434

При регистрации, Вы получаете постоянный дистрибьюторский номер в Компании и на него можете покупать сок нони (и другую продукцию) как по оптовой цене, так и со скидками! В последующем, Вы можете давать вашу реферальную ссылку всем Вашим знакомым, и, если по Вашей ссылке (Вашему дистрибьюторскому номеру в Компании) будут покупать продукцию, — Вы будете получать бонусы (скидки) на покупку.

Для тех, кто хочет построить системный бизнес (получать стабильный легальный доход), ознакомьтесь с Разделом — Дополнительный доход, бизнес с нони. По всем возникающим вопросам можете писать в Группах или в личку, звонить по телефонах, указанных в контактах!

Пейте сок нони для Вашего здоровья всей семьей!

 

КУПИТЬ
Язык сайта