Какие на самом деле Золотые правила похудения

Сок нони представляет. Биологический возраст — наука о TrūAge
27.07.2013
Каким образом диетическое питание может стать образом жизни
28.07.2013

Ни для кого не является секретом, что современный человек стал мало двигаться. Удобства современного мира, нехватка времени, так называемая «быстрая еда», постоянные стрессы и волнения, которые обрушиваются на человека и, порой, «заедаются» людьми чрезмерной едой – эти и многие другие факторы современного мира отражаются не только на фигуре человека, но и на его здоровье вцелом.
 
Как похудеть без диет? 5 золотых правил
Прямо сегодня начинайте следовать хотя бы одному из 5 правил, и меньше чем за месяц вы сделаете большой шаг к, тому, чтобы стать более здоровыми и подтянутыми, даже не садясь на диету.

Правило 1.

Выпивайте перед едой стакан воды, особенно перед гостями или рестораном. Вода сбивает аппетит и помогает вам контролировать, что — и сколько — вы едите. Выпивая не менее восьми стаканов в день, вы также боретесь с застоем жидкости в организме. «Нормальное потребление воды — ключ к снижению веса», — считает д-р Доналд Робертсон, директор Юго-восточного центра диетологии и лечения от ожирения в Скоттсдейл, штат Аризона.

Правило 2.

Ешьте разумно, а не как можно меньше. Моря себя голодом, вы не похудеете. Организм реагирует на нехватку калорий накоплением жиров и торможением обмена веществ. А отказывая себе в необходимой пище, человек часто не выдерживает и позволяет себе «кутнуть». Между тем, съеденная утром тарелка хлопьев с высоким содержанием клетчатки может избавить вас от острого чувства голода в течение дня. «Клетчатка низкокалорийные и заполняет желудок, — говорит Лори Мейер, врач-диетолог из Милуоки. — К тому же способствует снижению уровня холестерина».

Правило 3.

Постарайтесь перекусывать четыре-шесть раз в день — это здоровая альтернатива трем основным приемам пищи. Делайте это через равные промежутки времени, чтобы поддерживать стабильный уровень сахара в крови и снимать аппетит. Частая еда стимулирует обмен веществ, обеспечивая организму топливо для сжигания дополнительных калорий.

0016Правило 4.

Начните вести дневник питания и физических нагрузок, отмечая, что, когда и почему вы съели, а также проделанные упражнения. Не забудьте включать жидкости. Вы заметите определенную последовательность, которая позволит вам проявить свои плохие привычки и их причины. Если ваш дневник откроет вечерние свидания с вазой печенья, вы будете знать, что в это время необходимо занять себя чем-то другим.

Правило 5.

Изучайте питательные характеристики продуктов. Делите общее количество калорий в калории за счет жиров. В вашем рационе количество калорий за счет жиров должно составлять менее 30 процентов от общего числа. Более внимательный взгляд на продуктовые этикетки готовит вам сюрприз.
Употребляйте натуральные продукты питания. Сок нони должен стать важной составляющей Вашего ежедневного рациона!

И самое главное – будьте позитивно настроенными, улыбайтесь миру. Крепкого Вам здоровья и хорошего самочувствия!

КУПИТЬ
Язык сайта