Что нужно сделать, чтобы правильно и быстро похудеть

Что может быть, если будет при чрезмерном употреблении соли
13.08.2013
Зачем пить сок нони. Как пить сок нони
29.08.2013

Что следует знать тем людям, которые хочет быстро похудеть

Прежде чем подбирать для себя ту или иную диету для быстрого похудения, нужно внимательно и глубоко разобраться с тем, какие результаты могут проявиться в результате того, что вы будете придерживаться этого рациона.

Первый и самый эффективный способ похудения на несколько килограмм — полное голодание. Что это значит? А то и значит что абсолютно полное, следовательно, ничего не брать в рот, кроме воды. Да и воду придется пить не всякую. При голодании для похудения вода должна быть чистая, негазированная, с классическим набором микроэлементов, необходимых для организма. Значит воду при таком рационе, вернее, при полном отсутствии, нужно пить только минеральную. Если ознакомиться с трудами Поля Брэгга, то знаменитый автор голодания говорил о том, что воду, в случае голодания, нужно пить дистиллированную либо кипяченную.   

Нужно ли долго голодать, чтобы быстро похудеть?

Далеко не каждый человек может подвергать свой любимый организм такому стрессу, как голодание, тем более полное голодание. Причины на это разные, в основном из-за каких-то заболеваний, особенностей организма и образа жизни — голодание бывает просто противопоказано. Да и честно признаться, это далеко не всем нужно. Почему же, вправе спросить каждый из вас. А потому, что голодание, это тоже процесс, имеет свои правила и законы. Нарушение обмена веществ, всевозможные заболевания желудочно-кишечного тракта — вот, что относится к печальным итогам неправильного голодания. Поэтому, во-первых, прежде чем решиться на голодание, необходимо получить консультацию врача — специалиста.

Несколько способов для быстрого похудения

    Первый способ — обезжиренный. То есть, из рациона питания необходимо полностью исключить любой жир. Минимум жира, который вы можете использовать, это не более двадцати пяти граммов в сутки растительного масла. Эта норма установлена диетологами. А поскольку, человеческому организму требуется гораздо больше получать витамина D в сутки, то на такой диете долго «сидеть» нельзя, чтобы не истощить свой организм, и не подвергать его риску заболеваний от недостатка этого витамина.

    Второй способ быстрого похудения — исключение из пищевого рациона всех вредных продуктов. Что включает в себя список этих продуктов? Чипсы, макароны, все продукты, связанные с фаст — фудом, сладкие газированные напитки, в том числе и кола, любые виды консервов, в том числе и компоты, и соки в пакетах. Сами по себе эти продукты являются мягко говоря, не очень полезными, а для тех, кто жаждет похудения — это просто недопустимые в питании компоненты.

    Третий способ быстрого похудения – безуглеводная. Во время этой диеты необходимо сократить потребление углеводов. При этом, ваш организм потеряет большое количество застоявшейся воды, что значительно уменьшит вес. Но это буквально шоковая терапия для организма, поэтому применять ее можно только в экстренном случае, и не чаще, чем один раз в год.

    Безуглеводный рацион может нанести вред здоровью вашему организму. Депрессии, упадок сил, постоянная сонливость — вот основные спутники такой диеты. А в худшем случае, вы можете приобрести более серьезные болезни, которые станут хроническими. И избавиться от них будет очень сложно. А для экономии сил и энергии, ваш организм вообще может упасть в летаргический сон. Во избежание этого следует не исключать из рациона рис и овсянку.

    Следующий способ – спорт, физкультура, фитнес, водные процедуры. Для похудения, конечно же, одной диеты крайне мало. Обязательно нужно при этом больше двигаться, больше физической активности.
Каждый день уделяйте физкультуре по полчаса утром и вечером. Интенсивность и активность — вот что должно проявляться во время занятий физкультурой. Вечерние пробежки и занятия в тренажерном зале — тоже отличный способ фитнес — тренировок. За двадцать минут на тренажерах, для укрепления различных групп мышц, а в общей сложности, час занятий — это придаст вам не только хорошую форму, но и значительно повысит настроение, и риск депрессии уменьшится до минимума.

И, конечно, помните о натуральном продукте здоровья, молодости и долголетии — соке нони! Употребление ежедневно 60 мл. сока нони дает человеческому организму огромное количество витаминов, минералов и микроэлементов в натуральном виде. Сок нони это прекрасный натуральный продукт для диетического питания. О соке нони, плоде нони, о том как пить сок нони — Вы можете узнать на нашем сайте!

 

Присоединяйтесь к нам!! Для того, чтобы купить сок нони, косметику нони и другую продукцию перейдите по ссылке https://noninewage.com/N4833434   , в правом верхнем углу выберете страну Вашего проживания, затем раздел «Присоединиться», далее раздел «стать БРЕНД-ПАРТНЕРОМ» При заказе продукции нони по телефону или через интернет — указывать идентификатор партнера (номер ID — N4833434 и фамилию спонсора — Виталий Руденко.)

Пройдите короткую регистрацию и закажите нужную Вам продукцию нони, (а также и другую продукцию), которая представлена на сайте. При этом, Вы получите постоянный дистрибьюторский номер в Компании и на него можете покупать сок нони как по оптовой цене, так и со скидками! При регистрации указывайте имя спонсора и его дистрибьюторский номер – Виталий Руденко, N4833434

При регистрации, Вы получаете постоянный дистрибьюторский номер в Компании и на него можете покупать сок нони (и другую продукцию) как по оптовой цене, так и со скидками! В последующем, Вы можете давать вашу реферальную ссылку всем Вашим знакомым, и, если по Вашей ссылке (Вашему дистрибьюторскому номеру в Компании) будут покупать продукцию, — Вы будете получать бонусы (скидки) на покупку.

Для тех, кто хочет построить системный бизнес (получать стабильный легальный доход), ознакомьтесь с Разделом — Дополнительный доход, бизнес с нони. По всем возникающим вопросам можете писать в Группах или в личку, звонить по телефонах, указанных в контактах!

Пейте сок нони для Вашего здоровья всей семьей!

КУПИТЬ
Язык сайта