В чем состоят правила здорового питания для человека

Зачем пить сок нони. Как пить сок нони
29.08.2013
Что нужно знать о здоровом способе жизни
29.08.2013

Здоровое питания — одно из главных условий красоты. Правильно подобранный рацион питания помогает человеку сохранить нормальный вес и продлить жизнь.

Переход на здоровое питание должен быть постепенным и плавным, чтобы для самого человека переход к новому образу жизни не стал стрессом.

Здоровое питание — это не краткосрочная диета для приведения себя в нужную форму. Это образ жизни. Причем, правила очень просты

Во-первых, исключите из вашего рациона фаст-фуд, полуфабрикаты и пищу быстрого приготовления. Они содержат красители, жиры, рафинированный сахар, консерванты и различные ароматизаторы, усилители вкуса, а также пищевые добавки и красители. Эти компоненты делают такие продукты аппетитными и привлекательными. К вредной пище также относятся консервы и продукты, имеющие долгий срок хранения. Они состоят из пустых калорий.

 

Откажитесь от алкоголя. Он содержит много сахара и всегда сопровождается большим количеством закуски, способствует накоплению жира на талии.

Во время приема пищи желательно не смотреть телевизор, читать и т.д., так как в результате организм не может правильно усвоить поступающие продукты и начнет откладывать «жиры ».

Желательно разбить прием пищи на 4-6 раз в виде маленьких порций. Ваша порция должна вмещаться в сложенных чашкой ладонях. Все остальное — лишнее . Не ешьте генно-модифицированные продукты!

 

Не пренебрегайте завтраком. Во время утреннего приема пищи все процессы в организме настраиваются на весь день. Принятая за завтраком пища превращается в энергию . Идеальный завтрак — каша на воде без масла. В состав каш входят « длинные» углеводы, которые обеспечивают необходимую энергию до обеда.

Ешьте медленно. Чтобы все элементы из пищи хорошо усвоились нужно тщательно пережевывать пищу. Она измельчается и смачивается слюной , которая помогает быстрее начать расщеплять углеводы и калории сжигаются быстрее.

 

Не переедайте. Чувство насыщения возникает примерно за 20-30 минут , а за это время можно сильно переесть. Поэтому вставайте из-за стола с легким чувством голода.

Нужно употреблять достаточное количество продуктов с фолиевой кислотой и витамином А, которые содержатся в овощах и фруктах. Они должны составлять 40 % Вашего рациона.

Для исправной работы пищеварения нужна грубая клетчатка — злаки, хлеб из отрубей и хлебцы, фасоль, свежие овощи и фрукты с кожурой.

 

Ешьте продукты, содержащие белок и железо — это нежирная рыба, постное мясо, молочные продукты. Заменяйте высококалорийные продукты низкокалорийными – свинину — курицей; подсолнечное масло — оливковым, сахар — медом. Пейте больше воды. Суточная норма — 1,5 — 2 литров чистой , не газированной воды .

 

По возможности, откажитесь от сахара. Ограничьте себя в сладких блюдах, меньше употребляйте переработанной пищи – булочек, тортиков, вафель, конфет и прочих сладостей. Помните о том, что сахар способствует брожению в кишечнике и нарушение пищеварения. Если не можете вообще отказаться от сладкого, выбирайте продукты с малым содержанием жиров и без кремов на основе масла. Занимайтесь спортом, ходите на фитнес, аэробику, танцы или в бассейн. Можно купить тренажер и заниматься дома. Отдайте предпочтение пешей прогулке, а не поездке на автомобиле. Помните о том, что в день необходимо пройти 10 тысяч шагов в день!

 

Между сном и последним приемом пищи должно быть около 3 часов. Также, старайтесь, чтобы ужин был не тяжелым и состоял из кисломолочных продуктов или овощей.

 

Старайтесь не нервничать. В стрессовых ситуациях адреналин тормозит пищеварение, и калории уходят « в закрома ». Чтобы перестать нервничать посидите с закрытыми глазами, глубоко подышите, послушайте музыку, прогуляйтесь, примите 006ароматическую ванну, сделайте расслабляющий массаж.

 

В таких случаях помогают и физические упражнения. Доказано, что хорошая тренировка способствует выделению гормона серотонина — « гормона счастья», поэтому покупайте велотренажеры для дома или абонемент в фитнес – клуб.

 

Помните о натуральном продукте питания соке нони. О полезных свойствах сока нони, о том, как пить нони – Вы узнаете на нашем сайте!

Присоединяйтесь к нам!! Для того, чтобы купить сок нони, косметику нони и другую продукцию перейдите по ссылке https://noninewage.com/N4833434   , в правом верхнем углу выберете страну Вашего проживания, затем раздел «Присоединиться», далее раздел «стать БРЕНД-ПАРТНЕРОМ» При заказе продукции нони по телефону или через интернет — указывать идентификатор партнера (номер ID — N4833434 и фамилию спонсора — Виталий Руденко.)

Пройдите короткую регистрацию и закажите нужную Вам продукцию нони, (а также и другую продукцию), которая представлена на сайте. При этом, Вы получите постоянный дистрибьюторский номер в Компании и на него можете покупать сок нони как по оптовой цене, так и со скидками! При регистрации указывайте имя спонсора и его дистрибьюторский номер – Виталий Руденко, N4833434

При регистрации, Вы получаете постоянный дистрибьюторский номер в Компании и на него можете покупать сок нони (и другую продукцию) как по оптовой цене, так и со скидками! В последующем, Вы можете давать вашу реферальную ссылку всем Вашим знакомым, и, если по Вашей ссылке (Вашему дистрибьюторскому номеру в Компании) будут покупать продукцию, — Вы будете получать бонусы (скидки) на покупку.

Для тех, кто хочет построить системный бизнес (получать стабильный легальный доход), ознакомьтесь с Разделом — Дополнительный доход, бизнес с нони. По всем возникающим вопросам можете писать в Группах или в личку, звонить по телефонах, указанных в контактах!

Пейте сок нони для Вашего здоровья всей семьей!

КУПИТЬ
Язык сайта